Ответственный секретарь приемной комиссии

Аманбаев Аскар Саинович

+7 707 575 80 73

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заместители ответственного секретаря приемной комиссии по общим вопросам

Дусенбаева Гаухар Болатовна

+7 707 705 70 07

Байгельдиева Тойган Ерболатовна

+7 747 507 19 81

Список технических секретарей приемной комиссии в магистратуру

Хамидоллина Айдана Хамитовна

+7 707 311 6770

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Список технических секретарей приемной комиссии

 

Педагогический факультет - Идентификатор конференции ZOOM: 4755814804, пароль: 1111

Профильные предметы

Код и наименование образовательной программы (специальности)

Ф.И.О.

Должность

   Телефоны

 1

Биология+ География

6B01101 Педагогика и психология

6В01801 Социальная педагогика и  самопознание

Кенжегалиева Айдана Женисовна

Преподаватель кафедры педагогики и психологии

87769060092

Биология + География

6В01301 Педагогика и методика начального обучения

6B01201 Дошкольное обучение и воспитание

Мухиева Гульмира Сейтмуханбетовна

Преподаватель кафедры дошкольного образования

87472629219

Творческий экзамен

6B01402 Физическая культура и спорт

6B01403 Адаптивная физическая культура и спорт

 

Абдрахманов Ибраим Саматович

Преподаватель кафедры теории и методики физического воспитания

87016355135

Творческий экзамен

6B01408 Начальная военная и физическая подготовка

Рахметжанов Асхат Сагдатович

старший преподаватель кафедры теории и методики физического воспитания

87018499949

Филологический факультет - Идентификатор конференции ZOOM: 6318126921, пароль: 123456

Профильные предметы

Код и наименование образовательной программы (специальности)

Ф.И.О.

Должность

   Телефоны

5

Иностранный язык+Всемирная история

6B01705  Иностранный язык: два иностранных языка (английский и немецкий языки / английский и французский языки)

Кужентаева Римма Максотовна

Магистр, преподаватель кафедры иностранного языка

87789115811

6

Казахский язык+Казахская литература

6B01701 Казахский язык и литература

6B01702 Казахский язык и литература в школах с неказахским языком обучения

6B02301 Филология: казахская филология

Сагидуллиева Сандугаш Саматовна

 

 

Магистр, преподаватель кафедры казахской филологии

87476865610

7

Русский язык+ Русская литература

6B01703 Русский язык и литература

6B01704 Русский язык и литература в школах с нерусским языком обучения

6B02302 Филология: русская филология

 

Болат Гүлжан Мұратқызы

Магистр, преподаватель кафедры русской филологии

87016361485

Факультет культуры и искусства - Идентификатор конференции ZOOM: 8522865430, пароль: 1010

Профильные предметы

Код и наименование образовательной программы (специальности)

Ф.И.О.

Должность

Телефоны

8

Творческий экзамен

6B01406 Художественный труд и дизайн в школе

6В02123 Мода и дизайн костюма

6В02124 Дизайн интерьера

 

Абдешев Аскат Беккалиевич

Магистр, старший преподаватель кафедры изобразительного искусства и дизайна

87011270911

9

Творческий экзамен

6B01404 Музыкальное образование

6В02102 Вокальное искусство

 

Малаева Дария Нурболатовна

Преподаватель кафедры музыкального образования  и вокала

87058046411

10

Творческий экзамен

6В02113 Инструментальное исполнительство: Струнные инструменты

6В02114 Инструментальное исполнительство: Духовые инструменты

6В02115 Инструментальное исполнительство: Фортепиано

6В02116  Традиционно-музыкальное искусство: Народное пение

6В02117 Традиционно-музыкальное искусство: Народные инструменты

 

Мухамбетжанова Айжан Абухановна

Магистр, преподаватель кафедры традиционно-музыкального и исполнительского искусства

87013330279

11

Творческий экзамен

6B02104 Режиссура

6B02105 Хореография

6B11102 Культурно-досуговая работа

 

Серікқали Ақмарал Серікқалиқызы

Магистр, преподаватель кафедры хореографии  и культурно-досуговой работы

87014129137

12

Казахский /Русский язык+Казахская /Русская литература

 

6B03201 Библиотечное дело

 

 

Насырова Мирамгул Аязбаевна

Магистр, преподаватель кафедры хореографии  и культурно-досуговой работы

87771847217

Физика-математический факультет - Идентификатор конференции ZOOM: 9716504988, пароль: 12345

Профильные предметы

Код и наименование образовательной программы (специальности)

Ф.И.О.

Должность

Телефоны

13

Физика + математика

6B01502 Математика-Физика

6B01503 Математика-Информатика

6B01505 Физика-Информатика

6В01513 Физика на английском языке

6B01506 Информатика

6В01514 Информатика на английском языке

6B06102 Информационные системы

6B06103 Вычислительная техника и программное обеспечение

Насырова Булбул Сагингалиевна

 

Магистр, преподаватель кафедры информатики

87755980631, 87772505095

Естественно-географический факультет - Идентификатор конференции ZOOM: 6963513040, пароль: 12345

Профильные предметы

Код и наименование образовательной программы (специальности)

Ф.И.О.

Должность

Телефоны

14

Биология + Химия

 

 

 

Биология + География

6B01509 Биология

6B01526 Биология-География

6В01516 Биология на английском языке

 

6B05201 Экология                                                     

Кабаева Светлана Маратовна

Преподаватель кафедры биологии и экологии

87473647830

 

15

Химия + Биология

6B01507  Химия

6B01508 Химия-Биология

6В01515 Химия на английском языке

6B05301 Химия

Утепкалиева Гульнур Избасаровна

 

Преподаватель кафедры химии

87058004617

16

Всемирная история + География

 

Математика+ география

6B01510География

6B01512 География+История                               

 

6В05204 География

Кунтуганова Арина Есенгельдиевна

Лаборант кафедры географии

87762026901

Факультет Истории, экономики и права - Идентификатор конференции ZOOM: 2786606262, пароль: student

Профильные предметы

Код и наименование образовательной программы (специальности)

Ф.И.О.

Должность

Телефоны

17

Всемирная история + География

6B01601 История

6В02201  История

Ихсанова Айнур Бекжановна

Преподаватель кафедры истории РК

 87762240893

18

Математика + География

 

Всемирная история + Иностранный язык

6B03101  Социология

 

6B03102 Международные отношения

6В03106 Регионоведение

Зинуллин Райымбек Бакытжанович

Преподаватель кафедры всемирной истории и социально-политических дисциплин

87082392971

19

Всемирная история + Основы права

6В04202  Юриспруденция

Отеуова Акжамал Кадыржановна

Преподаватель кафедры правовых дисциплин

87715651544

20

Математика+География

6B04102  Экономическая безопасность

6В04108 Экономика и менеджмент

6B04106 Государственное и местное управление

6В04111 Учет и аудит

6B04105 Финансы

6В04114 Маркетинг и бизнес

6B11101 Туризм

Тогжанова Алина Кадыровна

Преподаватель кафедры учет и финансы

87089203924

Прием на дистанционное обучение

21

Прием по дистанционной технологии обучения (на 3г , 2г.)

Бектурганова Амандык Алпамысовна

Методист центра дистанционного обучения

87766711711

 

© 2021 Mahambet universitety. Құжаттарды онлайн тапсыру | Онлайн подача документов